13.09.2021

10 и 11 сентября 2021 г. в поселке Усть-Кинельский работала традиционная Поволжская агропромышленная выставка-ярмарка, которая является одной из крупнейшей в стране.

В этом году она прошла уже 23-й раз в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Поволжская агровыставка является уникальной площадкой для демонстрации достижений в сельском хозяйстве, обмена опытом, поиска партнеров и инвесторов.

Компания «ТОП-Трейд» также приняла участие в этой выставке, выступив с конкурентными предложениями топливных решений и образцами нефтепродукции для фермерских хозяйств и других предприятий агрокомплекса. Дождливые прогнозы синоптиков не сбылись, по факту осадки оказались символическими.

В 2021 году на Поволжской агро-выставке свою продукцию представили более 200 предприятий и организаций. Среди них — фермерские хозяйства и кооперативы, научно-исследовательские и образовательные учреждения, российские и зарубежные производители сельскохозяйственной техники, удобрений, комбикормов, средств защиты растений, инвестиционные и страховые компании, крупные сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия и агропромышленные холдинги.

Дата публикации 13.09.2021