Рабочие будни «ТОП-Трейд»

Рабочие будни «ТОП-Трейд»

Мы стремительно идем вперед, перед нами много задач…

Бизнес в сфере поставки нефтепродуктов считается высоко рисковым, требующим большого объема оборотных средств. Здесь много подводных камней, велика вероятность ошибиться, важны точные сроки и высокое качество поставляемого сырья, надежные связи с партнерами.

Команда «ТОП-Трейд» сравнительно молодая, и в этом есть большое преимущество!

Для нас в приоритете – наработка «веса» на рынке нефтепродуктов, усиление авторитета надежной компании, которая заботиться о своих клиентах, не только поставляет топливо, а оказывает весь комплекс услуг!

Для эффективной работы мы используем современные технологии управления бизнесом. В компании внедрена передовая система обучения с четким инструментарием управления и контроля. Один из инструментов – ежедневная координация, то есть точечная проработка задач на день, обсуждения взаимодействия перекрестных отделов и четкость в каждом действии.

В нефтяной сфере слишком высокая конкуренция, и мы не можем позволить себе промашку, даже самую маленькую.

Поэтому, еженедельно проводятся координации, на которых разбираются все новые кейсы (сделки) прошедшей недели. Ежедневно утром мы встречаемся и обсуждаем планы на день.

Мы не спим ночью, если машина не отгружена! Конечно, это утрировано. Но в действительности, каждая отгрузка очень жестко контролируется. Мы готовимся к каждой сделке, прорабатываем все риски, изучаем условия, самого клиента, все детали, чтобы отгрузка прошла безупречно и клиент стал постоянным.

Это важно — работать слаженно! Учитывать все особенности каждой отгрузки!

В связи с этим, с нами работать надежно, спокойно и выгодно!

Для клиента это также приоритетно, как и для нас. Поэтому мы стремительно растем, и клиентская база увеличивается.

И у нас есть «сарафанное радио», по которому нас рекомендуют, как надежного поставщика!

Дата публикации 21.11.2022